ФГБУ «ЦУРЭН»

федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное управление по рыбохозяйственной экспертизе и нормативам по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и акклиматизации»

Поздравление руководителя Росрыболовства с Днём рыбоохраны России

07 апреля 2023 г.
Поделиться:

Уважаемые коллеги!

7 апреля мы традиционно отмечаем День образования государственных органов рыбоохраны России.

Поздравляю всех работников рыбоохраны, ветеранов с профессиональным праздником, от души благодарю вас за ваш профессионализм, за преданность делу, ответственность.

Рыбоохрана – это передовой фронт борьбы с браконьерством на внутренних водоемах, круглосуточный патруль в любое время года и в любую погоду, защита интересов добросовестных рыбаков.

Невозможно переоценить значимость работы сотрудников рыбоохраны для стабильного функционирования отрасли, сохранения национальных запасов и водоемов.

Вызывает большое уважение ваша самоотверженность, готовность каждый день идти на риск, спасать природу от варварского отношения браконьеров.

Спасибо внештатным общественным инспекторам, а также коллегам из других федеральных ведомств и регионов, с которыми мы сотрудничаем в борьбе с нелегальным промыслом. Неравнодушное, бережное отношение граждан к природным ресурсам имеет большое значение в нашей общей задаче - сохранение и приумножение национальных природных богатств.

Хочу ещё раз поблагодарить вас, тружеников рыбоохраны и ветеранов за вашу службу.

Искренне желаю успехов, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким.

Руководитель Росрыболовства
Илья Шестаков